Specifiche
| SKU | 800022 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 15.22 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8719883671833 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Traga um charme clássico para o seu interior com o nosso conjunto de 2 mesas-de-cabeceira!
Feita em derivados de madeira, a mesa de cabeceira é resistente, durável e versátil. Com uma aplicação universal, pode também utilizá-la como mesa de apoio ao sofá na sala de estar. O compartimento aberto e a prateleira oferecem um amplo espaço de armazenamento para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao seu alcance. Esta mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
Leve o seu interior ao próximo nível com a nossa elegante mesa de cabeceira! É fácil de montar com os materiais de montagem incluídos. A entrega inclui 2 mesas de cabeceira.
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 30 x 40 cm (L x P x A)
- Com um compartimento aberto e uma prateleira
- Acessórios de montagem incluídos
- A entrega inclui 2 mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 30 x 40 cm (L x P x A)
- Com um compartimento aberto e uma prateleira
- Acessórios de montagem incluídos
- A entrega inclui 2 mesas de cabeceira
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.