Specifiche
| SKU | 803275 |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 60.00 cm |
| Weight | 30 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286586815 |
| Profondità (cm) | 32.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um estilo moderno ao seu interior com estas mesas de cabeceira.
A mesa de cabeceira é estável e robusta. A mesinha de cabeceira está equipada com duas gavetas e uma prateleira, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao alcance. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: preto
- Material: aglomerado
- Dimensões: 50 x 32 x 60 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO:Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Observe: O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: aglomerado
- Dimensões: 50 x 32 x 60 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO:Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Observe: O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.