Specifiche
| SKU | 812019 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 47.00 cm |
| Weight | 24.57 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286971741 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Com um charme escandinavo, estas mesas de cabeceira destinam-se a levar o seu interior ao próximo nível.
- Material de qualidade: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Pernas robustas: as pernas da mesa de cabeceira são feitas em madeira de eucalipto maciça. A madeira de eucalipto maciça é um material bonito e natural. A madeira de eucalipto é extremamente densa e repelente à água. O material é bem conhecido pela sua rica cor castanho-avermelhada.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira possui um compartimento e uma gaveta com puxador de madeira. O compartimento e a gaveta permitem-lhe manter as suas coisas organizadas.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de cabeceira é ideal para expor objetos decorativos, molduras com fotografias, ou vasos com plantas.
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada, madeira de eucalipto maciça
- Dimensões: 40 x 35 x 47 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada, madeira de eucalipto maciça
- Dimensões: 40 x 35 x 47 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile