Specifiche
| SKU | 4104514 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 46.00 cm |
| Weight | 25.56 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8721158630377 |
| Profondità (cm) | 32.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um toque de charme à decoração da sua casa com estas elegantes mesas de cabeceira!
- Robusta e estável: a madeira recuperada maciça consiste na reutilização de madeiras tais como teca, madeira de mangueira, pinho e faia. Estas madeiras são recicladas de edifícios antigos, tais como fábricas, abrigos e barcos. Os sinais de desgaste e a estrutura granular visível dão a cada peça a sua própria história e um aspeto único.
- Pernas de madeira: A mesa de cabeceira é apoiada por pernas de madeira resistentes, garantindo estabilidade, segurança e firmeza.
- Amplo espaço de armazenamento: a mesa de cabeceira de cabeceira oferece amplo espaço de armazenamento para revistas, livros, óculos e outros itens essenciais para dormir, mantendo-os organizados e ao alcance.
- Tampo resistente: o topo resistente do suporte de cabeceira é perfeito para colocar candeeiros de mesa, despertadores, livros, molduras, pequenos vasos de plantas, decorações ou outros itens essenciais.
- Fácil de manter: graças à sua superfície lisa, a mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira recuperada maciça
- Dimensões: 40 x 32 x 46 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Material: madeira recuperada maciça
- Dimensões: 40 x 32 x 46 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile