Specifiche
| SKU | 3120340 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 55.00 cm |
| Weight | 20 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720845541224 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 40 x 30 x 55 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um toque de estilo vintage ao seu quarto com a mesa de cabeceira! É um complemento prático e decorativo para a sua decoração.
- Material durável: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de apoio foi concebido com 3 gavetas para manter as coisas organizadas e ao seu alcance.
- Tampo robusto: a mesa de cabeceira possui um tampo robusto, que é perfeito para colocar os seus copos, livros e alguns artigos decorativos.
- Pés de metal: os pés de metal deste móvel de quarto assegura robustez e estabilidade.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Material: madeira de pinho maciça, derivados de madeira, metal
- Dimensões: 40 x 30 x 55 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça, derivados de madeira, metal
- Dimensões: 40 x 30 x 55 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile