Specifiche
| SKU | 806349 |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 55.00 cm |
| Weight | 18.91 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286558553 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este conjunto de mesas de cabeceira em madeira com um design elegante é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
A mesa de cabeceira estável, com compartimentos abertos, proporciona um espaço amplo para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao alcance. O tampo robusto pode ser utilizado para colocar artigos decorativos tais como molduras e vasos com plantas. Esta mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
Leve o seu interior ao próximo nível com esta mesa de cabeceira!
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 35 x 35 x 55 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 35 x 35 x 55 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.