Specifiche
| SKU | 813793 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 39.00 cm |
| Weight | 11.29 kg |
| Color | Black |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286922842 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 40 x 40 x 39 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Está à procura de uma mesa para manter os seus artigos essenciais? Estas mesas de apoio em madeira são escolhas perfeitas, tanto em praticidade como beleza!
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico. A mesa de apoio é feita em madeira de pinho maciça, tornando-a estável e durável.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de apoio ao sofá também possui uma gaveta, que é perfeita para arrumar os seus artigos essenciais e assegurar um acesso fácil. O tampo da mesa proporciona uma superfície estável e segura para bebidas, alimentos e outros artigos essenciais.
- Design versátil: pode deslocar facilmente a mesa de centro para qualquer lugar graças à sua delicadeza. São perfeitas para a sua sala de estar como mesas de apoio e, até mesmo, mesas de centro. São ainda uma excelente escolha como mesas de cabeceira para o seu quarto!
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 40 x 39 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas laterais
Especificações
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 40 x 39 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas laterais
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile