Specifiche
| SKU | 852007 |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 61.00 cm |
| Weight | 24.8 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102965722 |
| Profondità (cm) | 34.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Com um design elegante, estas mesas de cabeceira adaptam-se facilmente ao seu quarto ou sala de estar e acrescentam um charme intemporal ao seu interior.
- Material de longa duração: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de cabeceira com gaveta proporciona um amplo espaço para manter os seus vários artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Luzes LED RGB para um ambiente agradável: esta mesa final possui luzes LED que podem ser facilmente ajustadas para criar um espetáculo de luzes personalizado. Pode personalizar os modos, cores e brilho para melhorar o ambiente do seu espaço interior.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o armário da cama é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Dica útil:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 38 x 34 x 61 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Capacidade máxima de carga (gaveta): 5 kg
- Capacidade máxima de carga (compartimento): 40 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 38 x 34 x 61 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Capacidade máxima de carga (gaveta): 5 kg
- Capacidade máxima de carga (compartimento): 40 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.