Specifiche
| SKU | 855845 |
| Width | 180.00 cm |
| Height | 76.00 cm |
| Weight | 47.05 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158434401 |
| Profondità (cm) | 90.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de jantar, concebida com linhas simples e lisas, será uma ótima opção para a sua sala de jantar ou cozinha.
- Material de longa duração: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Tampo prático: o tampo robusto da mesa de jantar é perfeito para colocar refeições, bebidas e outros artigos decorativos.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, a mesa é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 180 x 90 x 76 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 180 x 90 x 76 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile