Specifiche
| SKU | 819294 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 42.50 cm |
| Weight | 24.78 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286974131 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 80 x 50 x 42.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Procura algo mais refinado, convincente e funcional no seu quarto? Esta mesa de centro é a escolha perfeita para si.
- Material de qualidade: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: esta mesa de centro moderna apresenta dois compartimentos de arrumação escondidos, oferecendo bastante espaço de arrumação para permitir que os seus livros e revistas estejam ao alcance e, ainda, que estejam protegidos do pó.
- Design elevatório único: o mecanismo de tampo ajustável proporciona a altura perfeita para escrever, ler ou beber.
- Cor: sonoma cinzento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 50 x 42,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: sonoma cinzento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 50 x 42,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile