Specifiche
| SKU | 358047 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 33.00 cm |
| Weight | 12.5 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8721012134638 |
| Profondità (cm) | 55.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro em madeira.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Verniz UV: o verniz UV é um tipo especial de verniz cujo acabamento é realizado através de uma máquina de secar ultravioleta. Cria um acabamento mais vívido, luxuoso e tátil, quando comparado com os vernizes que não possuem a propriedade UV.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio possui uma gaveta e um compartimento, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Superfície com aspeto de vime: a parte frontal da gaveta da mesa de apoio ao sofá foi feita à mão com vime PE, uma mistura entre uma tonalidade moderna de meados do século e uma tonalidade boho, que atribui um toque acolhedor e elegante ao seu espaço.
- Tampo robusto: o tampo robusto é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça com acabamento em verniz UV, derivados de madeira, vime PE
- Dimensões: 100 x 55 x 33 cm (L x P x A)
- Dimensões da gaveta: 35 x 30 x 13 cm (L x P x A)
- Com um puxador em madeira
- Gama: SENJA
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça com acabamento em verniz UV, derivados de madeira, vime PE
- Dimensões: 100 x 55 x 33 cm (L x P x A)
- Dimensões da gaveta: 35 x 30 x 13 cm (L x P x A)
- Com um puxador em madeira
- Gama: SENJA
- Montagem necessária: sim
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
QUESTO PRODOTTO
Mesa de centro SENJA 100x55x33 cm pinho maciço bra...
€ 72,99
Totale del set
€ 93,08
€ 97,98
Risparmia € 4,90
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile