Specifiche
| SKU | 4017725 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 20 kg |
| Color | Marrom |
| EAN | 8721158448187 |
| Profondità (cm) | 50.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Relaxe e desfrute do tempo com a sua família e amigos à volta desta mesa de centro!
- Material robusto e estável: a madeira de mangueira maciça, uma robusta madeira tropical, é altamente favorecida no fabrico de móveis dada a sua excecional durabilidade e resistência. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVD, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Com pernas: As pernas elevadas facilitam a limpeza por baixo da mesa do sofá, mantendo uma aparência arrumada e garantindo um melhor fluxo de ar em torno dos equipamentos eletrónicos.
- Várias aplicações: Esta tabela final serve várias finalidades. Ele pode funcionar como uma mesa lateral, mesa final ou mesa de sofá em sua sala de estar ou quarto, atendendo às suas necessidades específicas.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Cor: castanho
- Material: Acabamento marrom do deserto da manga com frente CNC, madeira engenheirada, metal
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: castanho
- Material: Acabamento marrom do deserto da manga com frente CNC, madeira engenheirada, metal
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile