Specifiche
| SKU | 847544 |
| Length | 53.00 cm |
| Width | 53.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 19.45 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102677212 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
A mesa de centro única com um espelho Infinity com luzes LED adequa-se a diferentes locais. É uma mesa indispensável na sua casa.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Luzes LED RGB para um ambiente agradável: esta mesa de centro possui luzes LED que podem ser facilmente ajustadas para criar um espetáculo de luzes personalizado, melhorando o ambiente do seu espaço interior.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Múltiplas aplicações: esta mesa de centro serve vários propósitos. Pode usá-la como uma mesa de centro ou como uma mesa de apoio na sua sala de estar ou no seu quarto, de acordo com as suas necessidades específicas.
Dica útil:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 53 x 53 x 45 cm (C x L x A)
- Peso máximo suportado: 30 kg
- Capacidade de carga máxima (tampo do espelho): 10 kg
- Capacidade máxima de carga (placa inferior): 20 kg
- Com luzes LED
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 53 x 53 x 45 cm (C x L x A)
- Peso máximo suportado: 30 kg
- Capacidade de carga máxima (tampo do espelho): 10 kg
- Capacidade máxima de carga (placa inferior): 20 kg
- Com luzes LED
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile