Specifiche
| SKU | 245654 |
| Length | 110.00 cm |
| Width | 55.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 29.88 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8718475586463 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 110 x 55 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de centro em madeira, de estilo retro, será um complemento intemporal para a decoração da sua sala de estar!
A mesa é feita em madeira de acácia maciça com acabamento a mel e é altamente durável e estável. A madeira de acácia é uma madeira de lei com bonitos grãos que durará muitos anos. Semelhante à acácia, também conhecida como pau-rosa ou palissandro, esta madeira é famosa pelos seus grãos ricos. O tampo possui uma porta que pode ser aberta para um fácil armazenamento e recolha dos artigos. A estrutura de madeira confere à mesa de centro um visual vintage. Cada passo do processo de construção é realizado com o maior cuidado, seja o polimento, a pintura ou o envernizamento. A montagem é fácil.
Nota importante: as cores e os grãos da madeira variam de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória.
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a mel + fundo em MDF
- Dimensões: 110 x 55 x 35 cm (C x L x A)
- Topo com uma única tampa que pode ser aberta
- Com um grande espaço de arrumação
- Polido, pintado e envernizado
- Montagem fácil
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a mel + fundo em MDF
- Dimensões: 110 x 55 x 35 cm (C x L x A)
- Topo com uma única tampa que pode ser aberta
- Com um grande espaço de arrumação
- Polido, pintado e envernizado
- Montagem fácil
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.