Specifiche
| SKU | 839075 |
| Length | 91.00 cm |
| Width | 91.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 18.27 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012341265 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 91 x 91 x 40 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Decore a sua sala de estar com esta mesa de centro elegante que combina facilmente com mobília de qualquer estilo na sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feita em derivados de madeira, a mesa de apoio é fácil de limpar.
- Tampo robusto com 2 alturas: esta mesa de apoio ao sofá foi concebida com um tampo de 2 alturas para uma aparência em camadas, oferecendo uma ampla superfície para livros, artigos decorativos e outros artigos essenciais do dia-a-dia.
- Pés ajustáveis: os pés ajustáveis com almofadas de plástico mantêm a mesa de sala de estar equilibrada em superfícies irregulares e aumentam a estabilidade.
- Estrutura de metal: a estrutura de metal acrescenta um estilo industrial no seu interior, enquanto assegura durabilidade e estabilidade.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 91 x 91 x 40 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 30 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 91 x 91 x 40 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 30 kg
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile