Specifiche
| SKU | 827068 |
| Length | 90.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 22 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845438760 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Combinando funcionalidade e beleza, esta mesa de centro será o ponto focal da sua divisão.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, a mesa de apoio é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá possui 2 compartimentos, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável: o tampo estável da mesa de sala de estar é perfeito para colocar livros, copos e outros artigos decorativos.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro da mesa de apoio ao sofá asseguram robustez e estabilidade.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 90 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 90 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile