Specifiche
| SKU | 848356 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 25.5 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102805356 |
| Profondità (cm) | 50.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVD, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto da mesa de apoio ao sofá é ideal para colocar as suas bebidas ou quaisquer outros artigos que precise de ter ao seu alcance.
- Duas opções de montagem: os painéis laterais desta mesa de centro podem ser colocados no lado esquerdo ou direito de acordo com as suas necessidades.
- Porta prática: a porta ajuda a manter um espaço limpo e organizado, escondendo pequenos objetos essenciais e a desarrumação por detrás dela.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 50 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 50 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile