Specifiche
| SKU | 816532 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 24.26 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845666972 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Está à procura de uma mesa de centro para os seus tempos livres? Não precisa de procurar além desta mesa de centro, que confere uma experiência visual única à área.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feita em derivados de madeira, a mesa de apoio é fácil de limpar.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá possui 2 gavetas, proporcionando uma arrumação ampla e organizada dos seus artigos essenciais do dia-a-dia.
- Tampo robusto: o tampo da mesa de sala de estar oferece uma superfície segura para colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (C x L x A)
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 50 x 40 cm (C x L x A)
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
QUESTO PRODOTTO
Mesa de centro 80x50x40cm derivados de madeira cin...
€ 70,99
Totale del set
€ 91,18
€ 95,98
Risparmia € 4,80
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile