Specifiche
| SKU | 820938 |
| Length | 71.00 cm |
| Width | 49.00 cm |
| Height | 55.00 cm |
| Weight | 14.38 kg |
| Color | Cinzeto |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287190240 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta clássica mesa de centro em madeira cria mais espaço de arrumação e destina-se a ser um bonito complemento para a sua casa.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Estrutura estável: a estrutura de madeira assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de apoio possui 2 gavetas e 1 prateleira aberta, proporcionando espaço de arrumação para poder manter os seus vários artigos essenciais organizados e fáceis de alcançar.
- Tampo robusto: o tampo desta mesa de apoio ao sofá é perfeito para expor os seus artigos decorativos, molduras e vasos com plantas.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 71 x 49 x 55 cm (C x L x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 71 x 49 x 55 cm (C x L x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.