Specifiche
| SKU | 322871 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 6.72 kg |
| Color | Black |
| Vetro | |
| EAN | 8720286057995 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 60 x 60 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de centro prática é um complemento moderno e prático para a sua sala de estar.
Esta mesa de apoio ao sofá é feita de vidro temperado e aço revestido a pó, tornando-a resistente e durável. O tampo maciço fornece uma superfície segura para colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos essenciais, mantendo a sua sala de estar livre da desordem. O tampo de vidro também é fácil de limpar com um pano humedecido.
Relaxe e desfrute enquanto convive com a sua família e amigos à volta desta mesa de centro única!
- Cor: preto e transparente
- Material: vidro temperado, aço revestido a pó
- Dimensões: 60 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto e transparente
- Material: vidro temperado, aço revestido a pó
- Dimensões: 60 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.