Specifiche
| SKU | 321795 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 12.95 kg |
| Color | Multicolor |
| Madeira | |
| EAN | 8720286069356 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 60 x 60 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
A mesa de centro em madeira adiciona um toque industrial à sua sala e é a escolha perfeita para a decoração da sua casa.
A mesa de apoio ao sofá é feita em madeira recuperada maciça proveniente de vigotas, pisos e vigas de suporte de edifícios antigos que foram demolidos e pode consistir em diferentes tipos de madeira tais como teca, madeira dura, madeira tropical, madeira de mangueira etc. Isto significa que a madeira recuperada retém as características destes diferentes tipos de madeira. A madeira recuperada já está envelhecida, desgastada e seca, por isso não encolhe nem curva. A artesania e os bonitos veios da madeira tornam cada peça de mobiliário única e ligeiramente diferente das restantes. A mesa decorativa possui uma prateleira de arrumação que oferece espaço extra para manter os seus artigos essenciais organizados e ao alcance.
Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória.
- Material: madeira recuperada maciça com acabamento em múltiplas cores, ferro revestido a pó preto
- Dimensões: 60 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira recuperada maciça com acabamento em múltiplas cores, ferro revestido a pó preto
- Dimensões: 60 x 60 x 35 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.