Specifiche
| SKU | 830754 |
| Length | 55.00 cm |
| Width | 55.00 cm |
| Height | 36.50 cm |
| Weight | 15.75 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845871970 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave mas também força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, a mesa de apoio é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá com uma gaveta oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Pernas de metal: as pernas de metal acrescentam um estilo moderno e calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 55 x 55 x 36,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 55 x 55 x 36,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile