Specifiche
| SKU | 810244 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 42.00 cm |
| Weight | 7.14 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286835999 |
| Profondità (cm) | 40.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 40 x 40 x 42 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de centro, com um design moderno, é uma peça de mobília prática para o seu espaço habitacional.
A construção desta mesa de apoio ao sofá assegura a sua robustez e durabilidade. O tampo robusto é perfeito para colocar as suas bebidas, alimentos e outros artigos decorativos. A mesa de centro é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: aglomerado
- Dimensões: 40 x 40 x 42 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: aglomerado
- Dimensões: 40 x 40 x 42 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.