Specifiche
| SKU | 806310 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 30.00 cm |
| Weight | 5.62 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286542323 |
| Profondità (cm) | 40.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 40 x 40 x 30 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um toque de charme moderno ao seu interior com esta mesa de centro prática.
O tampo fornece uma superfície segura para colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos. Esta mesa de centro pode manter o seu espaço habitacional devidamente organizado, graças à sua prateleira de arrumação. É perfeita para colocar livros, revistas ou pequenos artigos que gostaria de manter ao seu alcance. É ainda fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 40 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 40 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.