Specifiche
| SKU | 814426 |
| Length | 110.00 cm |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 17.32 kg |
| Color | Cinzeto |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720845580698 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um toque de elegância à sua casa com esta moderna mesa de centro em madeira.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Estrutura estável: a estrutura de madeira assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de apoio possui 3 compartimentos e 2 portas, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 110 x 50 x 40 cm (C x L x A)
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 110 x 50 x 40 cm (C x L x A)
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
QUESTO PRODOTTO
Mesa de centro 110x50x40 cm madeira de pinho maciç...
€ 87,99
Totale del set
€ 114,93
€ 120,98
Risparmia € 6,05
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile