Specifiche
| SKU | 816928 |
| Width | 102.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 22 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286967263 |
| Profondità (cm) | 55.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Uma peça essencial em qualquer espaço habitacional: mesas de centro! Adquira já esta mesa de centro!
- Material de qualidade: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: esta mesa de centro consegue manter o seu espaço habitacional livre de desorganização graças à sua prateleira de arrumação. É perfeita para acomodar livros, revistas ou pequenos artigos que gostaria de manter ao seu alcance.
- Tampo prático: o tampo oferece uma superfície segura para colocar snacks, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos.
- Cor: carvalho fumado
- Material: madeira processada
- Dimensões: 102 x 55 x 45 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: madeira processada
- Dimensões: 102 x 55 x 45 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile