Specifiche
| SKU | 352018 |
| Length | 100.00 cm |
| Width | 55.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 12.8 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8720845730703 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Relaxe e desfrute do tempo com a sua família e amigos à volta desta mesa de centro retro!
- Madeira de mangueira maciça: esta mesa de apoio é feita em madeira de mangueira maciça, uma madeira de lei com grãos densos. A madeira de mangueira maciça não só possui força para suportar o peso, como também suporta o desgaste causado pelo tempo.
- Estabilidade extra: as pernas de aço da mesa de apoio ao sofá garantem robustez e estabilidade.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar proporciona uma superfície estável e segura para copos, jarros, frutas e ornamentos.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mangueira maciça com um acabamento natural, aço
- Dimensões: 100 x 55 x 35 cm (C x L x A)
- Espessura do tampo da mesa: 5 cm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de mangueira maciça com um acabamento natural, aço
- Dimensões: 100 x 55 x 35 cm (C x L x A)
- Espessura do tampo da mesa: 5 cm
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile