Specifiche
| SKU | 356867 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 29 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8720845422851 |
| Profondità (cm) | 54.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um toque de elegância à sua sala de estar com esta moderna mesa de centro.
- Madeira de acácia maciça: a madeira de acácia maciça é um bonito material natural. A madeira de acácia é uma madeira de lei, que é densa, robusta e durável.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de apoio ao sofá oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de sala de estar é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
- Porta prática: mantenha os seus artigos essenciais livres de pó, guardando-os atrás da porta desta mesa de apoio ao sofá.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro acrescentam um estilo calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento natural, derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 100 x 54 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento natural, derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 100 x 54 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile