Specifiche
| SKU | 818255 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 41.00 cm |
| Weight | 17.32 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287203407 |
| Profondità (cm) | 50.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Está à procura de algo mais refinado, elegante e funcional no seu quarto? Esta mesa de centro em madeira é a escolha perfeita para si.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Espaço de arrumação amplo: esta mesa de centro apresenta um compartimento e prateleiras, oferecendo bastante espaço de arrumação para permitir que os seus livros e revistas estejam ao alcance e, ainda, que estejam protegidos do pó.
- Ampla aplicação: pode ainda ser usada como mesa de apoio, mesa lateral ou mesa de apoio ao sofá.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 100 x 50 x 41 cm (L x P x A)
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 100 x 50 x 41 cm (L x P x A)
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile