Specifiche
| SKU | 350067 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 29.3 kg |
| Color | Prateado |
| Aço | |
| EAN | 8720287200451 |
| Profondità (cm) | 100.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Combinando funcionalidade e beleza, esta mesa de centro será o ponto focal da sua divisão.
- Estrutura robusta e estável: esta mesa de apoio ao sofá apresenta uma estrutura em aço inoxidável que é robusta, estável e resistente à corrosão e à ferrugem.
- Tampo de vidro: esta mesa de sala de estar apresenta um tampo em vidro temperado com um acabamento a mármore que complementa a beleza desta mesa. O tampo proporciona uma superfície visível e ampla para colocar aperitivos, bebidas, vasos, fruteiras ou outros artigos decorativos.
- Design moderno: a mesa de centro exibe um design moderno e simples que complementa qualquer decoração de sala de estar.
- Requer pouca manutenção: a mesa decorativa, com a sua superfície resistente a manchas, é fácil de limpar e requer pouco esforço para manter a melhor aparência possível.
- Cor da estrutura: prateado
- Material: aço inoxidável, vidro temperado com um acabamento em mármore branco
- Dimensões: 100x100x50 cm (L x P x A)
- Espessura do vidro: 6 mm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor da estrutura: prateado
- Material: aço inoxidável, vidro temperado com um acabamento em mármore branco
- Dimensões: 100x100x50 cm (L x P x A)
- Espessura do vidro: 6 mm
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile