Specifiche
| SKU | 4015954 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 14.6 kg |
| Color | Multicolor |
| Madeira | |
| EAN | 8721158313331 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Atualize o seu quarto com esta mesa de cabeceira montada na parede! Complementa facilmente qualquer estilo de mobiliário da sua casa!
- Material robusto e estável: A madeira recuperada maciça consiste em madeiras reutilizadas, como teca, mangueira, pinho e faia. Estes materiais são reciclados de edifícios antigos, como fábricas, armazéns e barcos. Os sinais de desgaste e a estrutura de grãos visíveis conferem a cada peça uma história própria e um aspeto único.
- Amplo espaço de armazenamento: A mesa de cabeceira oferece amplo espaço de armazenamento para revistas, livros, copos e outros itens essenciais para dormir, mantendo-os organizados e ao alcance.
- Design de montar na parede: a mesa de cabeceira suspensa pode ser montada na parede para atribuir um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
- Tampo resistente: O tampo resistente do armário-cama é perfeito para colocar candeeiros de mesa, despertadores, livros, molduras, pequenos vasos de plantas, decorações ou outros artigos essenciais.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Cor: multicor
- Material: madeira recuperada maciça com acabamento em múltiplas cores
- Dimensões: 40 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: multicor
- Material: madeira recuperada maciça com acabamento em múltiplas cores
- Dimensões: 40 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile