Specifiche
| SKU | 4013409 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 65.00 cm |
| Weight | 9.7 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8721102859038 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta moderna mesa de cabeceira, com um charme escandinavo, foi concebida para levar o seu interior ao próximo nível.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Verniz UV: o verniz UV é um tipo especial de verniz cujo acabamento é realizado através de uma máquina de secar ultravioleta. Cria um acabamento mais vívido, luxuoso e tátil, quando comparado com os vernizes que não possuem a propriedade UV.
- Estrutura estável: a estrutura de madeira assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira possui 3 gavetas. As gavetas espaçosas permitem-lhe manter as suas coisas organizadas.
- Tampo robusto: o tampo robusto é ideal para expor objetos decorativos, molduras e vasos com plantas.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: castanho
- Material: madeira de pinho maciça com acabamento em verniz UV, madeira processada
- Dimensões: 40 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Gama: MOLDE
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: castanho
- Material: madeira de pinho maciça com acabamento em verniz UV, madeira processada
- Dimensões: 40 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Gama: MOLDE
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile