Specifiche
| SKU | 856416 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 7.5 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158438331 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de cabeceira moderna, com um design elegante e clássico, destina-se a levar o seu interior ao próximo nível.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave como também força, estabilidade e resistência à humidade. Feita a partir de derivados de madeira, a mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: esta mesa de cabeceira oferece um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVD, comando e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo robusto: o tampo robusto da mesa de cabeceira é ideal para expor objetos decorativos, molduras e vasos com plantas.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Altura da parte dos pés: 10 cm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Altura da parte dos pés: 10 cm
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile