Specifiche
| SKU | 808656 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 65.00 cm |
| Weight | 14.7 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286642535 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de cabeceira exala um toque de charme moderno, tornando-a um excelente complemento para a decoração do seu quarto.
A construção robusta da mesa de cabeceira torna-a altamente durável. Passe uma linda tarde a ler um livro, ou coloque a mesa ao lado da sua cama para arrumar máscaras de beleza e manter pequenos acessórios ao alcance. Esta mesa multifuncional ajusta-se perfeitamente às suas necessidades!
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.