Specifiche
| SKU | 800456 |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 56.00 cm |
| Weight | 14.18 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8719883738536 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Traga um charme clássico para o seu interior com o nosso armário de cabeceira!
Feita de derivados de madeira de qualidade, esta mesa de cabeceira é robusta, durável e versátil. Com uma aplicação universal, pode também utilizá-la como mesa de apoio ao sofá na sala de estar. Três gavetas fornecem um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao alcance. Esta mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
Leve o seu interior ao próximo nível com a nossa elegante mesa de cabeceira! É fácil de montar com os materiais de montagem incluídos.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 38 x 35 x 56 cm (L x P x A)
- Com 3 gavetas que deslizam suavemente
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 38 x 35 x 56 cm (L x P x A)
- Com 3 gavetas que deslizam suavemente
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.