Specifiche
| SKU | 861237 |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 8.35 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158701565 |
| Profondità (cm) | 34.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Atualize o seu quarto com esta mesa de cabeceira montada na parede! Complementa facilmente qualquer estilo de mobiliário da sua casa!
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de armazenamento: a mesa de cabeceira de cabeceira oferece amplo espaço de armazenamento para revistas, livros, óculos e outros itens essenciais para dormir, mantendo-os organizados e ao alcance.
- Design de montar na parede: a mesa de cabeceira suspensa pode ser montada na parede para atribuir um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
- Tampo resistente: O topo resistente do armário de cabeceira é perfeito para colocar candeeiros de mesa, despertadores, livros, molduras, pequenos vasos de plantas, decorações ou outros itens essenciais.
- Instalação de porta flexível: A porta do armário de cabeceira flutuante pode ser colocada à esquerda ou à direita, dependendo dos seus hábitos pessoais e conveniência.
Dica útil:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 38 x 34 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 38 x 34 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile