Specifiche
| SKU | 836767 |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 15.02 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012253513 |
| Profondità (cm) | 40.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Decore o seu quarto com esta mesa de cabeceira moderna com luzes LED que combina facilmente com mobília de qualquer estilo na sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira proporciona bastante espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos bem organizados e ao alcance.
- Função de exposição: o tampo robusto do móvel de apoio é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
- Luzes LED ajustáveis: este móvel está equipado com luzes LED RGB, que têm menus diferentes para mudar a cor das luzes e ajustá-las automaticamente, de forma a deixar a sua casa bonita e colorida.
Útil saber:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 40 x 45 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 40 x 45 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile