Specifiche
| SKU | 3329175 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 11.8 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158760692 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Atribua um charme ultracontemporâneo ao seu espaço habitacional com esta elegante mesa de cabeceira! Com um design moderno e prático, esta mesa de cabeceira com luzes LED irá tornar-se definitivamente um ponto focal na sua divisão.
- Material prático: os móveis feitos com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional, com uma superfície suave, bem como apresentam força, estabilidade e resistência à humidade.
- Luzes LED coloridas: o armário possui luzes LED RGB, que têm menus diferentes para alterar a cor das luzes e permitir que a cor se ajuste automaticamente de forma diferente. As luzes LED sublinham o aspeto moderno e contribuem para a sensação de tendência.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira proporciona bastante espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos bem organizados e ao alcance.
- Função de exposição: o tampo robusto do móvel de apoio é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
Dica útil:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 35 x 40 cm (C x L x A)
- Possui iluminação RGB LED
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 35 x 40 cm (C x L x A)
- Possui iluminação RGB LED
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile