Specifiche
| SKU | 836353 |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 42.00 cm |
| Weight | 9.66 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012213036 |
| Profondità (cm) | 37.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de cabeceira, com um design elegante, é um complemento intemporal para a sua decoração de interior.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira oferece um espaço de arrumação prático para manter as suas revistas, controlos remotos e pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Tampo estável: o armário de apoio apresenta um tampo robusto que pode ser utilizado para colocar um candeeiro, livros, etc.
- Porta de vidro prática: mantém o teu espaço livre de confusão, escondendo pequenos objetos essenciais atrás da porta do móvel do quarto. Além disso, a porta de vidro permite-lhe ver o interior do armário de cabeceira, para que possa expor os seus artigos de uma forma bonita.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 35 x 37 x 42 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máx.: 60 kg
- Capacidade de carga do compartimento: 40 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 35 x 37 x 42 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máx.: 60 kg
- Capacidade de carga do compartimento: 40 kg
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile