Specifiche
| SKU | 805815 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 8.85 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286356241 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um toque escandinavo ao seu interior com esta mesa de cabeceira.
A mesa de cabeceira com pernas de madeira é estável e robusta. Pode ser aberta pelo lado esquerdo ou direito, de acordo com a sua preferência. A mesinha de cabeceira está equipada com um compartimento, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao alcance. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada, madeira de eucalipto maciça
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Apresenta pernas de madeira
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada, madeira de eucalipto maciça
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Apresenta pernas de madeira
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.