Specifiche
| SKU | 805911 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 69.00 cm |
| Weight | 15.1 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286357200 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Leve o seu interior ao próximo nível com esta mesa de cabeceira elegante com um bonito design. Apresenta um encanto industrial.
Esta mesa de cabeceira com quatro pernas de metal é estável e resistente. A mesinha de cabeceira está equipada com três gavetas que oferecem um amplo espaço de arrumação para manter os artigos organizados e ao seu alcance. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 35 x 69 cm (L x P x A)
- Possui pernas de metal
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 35 x 69 cm (L x P x A)
- Possui pernas de metal
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.