Specifiche
| SKU | 326841 |
| Width | 45.00 cm |
| Height | 67.00 cm |
| Weight | 19.3 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286344392 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Está cansado de se atrapalhar no escuro quando fica sem luz a meio da noite? Com esta mesa de cabeceira com luzes LED, o seu problema está resolvido!
Feita com derivados de madeira de qualidade, a mesa de cabeceira é estável e fácil de limpar com um pano húmido. Esta mesa de cabeceira proporciona um espaço de arrumação amplo para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao alcance. Além disso, pode acrescentar um toque moderno com a luz LED, que também está incluída. Esta mesa de cabeceira incorpora tudo aquilo de que está à procura!
Nota: o produto possui um conetor USB, mas a fonte de alimentação USB de 5 V certificada não está incluída.
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 45 x 35 x 67 cm (L x P x A)
- Entrada: CC 5V 2A
- Possui luzes LED
- Montagem necessária: sim
- Com ligação USB e controlador LED
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 45 x 35 x 67 cm (L x P x A)
- Entrada: CC 5V 2A
- Possui luzes LED
- Montagem necessária: sim
- Com ligação USB e controlador LED
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.