Specifiche
| SKU | 816374 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 17.22 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845792640 |
| Profondità (cm) | 35.50 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de cabeceira em madeira com um design elegante é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira foi concebida com 2 compartimentos e 2 gavetas para manter as coisas organizadas e ao seu alcance.
- Tampo robusto e estável: o tampo deste armário de apoio é perfeito para expor os seus artigos decorativos, molduras e vasos com plantas.
Útil saber:
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 35,5 x 45 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 35,5 x 45 cm (L x P x A)
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile