Specifiche
| SKU | 282693 |
| Width | 46.00 cm |
| Height | 57.00 cm |
| Weight | 6.5 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8719883682624 |
| Profondità (cm) | 40.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
A mesa de cabeceira moderna será um complemento intemporal para a decoração do seu interior. Com um formato simples e versátil, também poderá utilizá-la como uma mesa de apoio ao sofá na sala de estar.
A mesa de cabeceira é feita de pinho maciço, sendo altamente estável e durável. O seu tampo robusto é ideal para pousar artigos decorativos tais como jarros ou vasos com plantas. Equipado com uma gaveta, o móvel oferece um amplo espaço de armazenamento para manter os seus vários artigos organizados. Este armário de cabeceira é fácil de limpar com um pano seco.
Nota importante: as cores e os grãos da madeira podem variar de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória. É fácil de montar com os materiais de montagem incluídos.
- Cor: branco e natural
- Dimensões: 46 x 40 x 57 cm (L x P x A)
- Material: pinho maciço
- Com 1 gaveta
- Polido, pintado e envernizado
- Instruções de limpeza: limpe com um pano seco
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco e natural
- Dimensões: 46 x 40 x 57 cm (L x P x A)
- Material: pinho maciço
- Com 1 gaveta
- Polido, pintado e envernizado
- Instruções de limpeza: limpe com um pano seco
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.