Specifiche
| SKU | 812091 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 66.00 cm |
| Weight | 18.48 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286972137 |
| Profondità (cm) | 40.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de cabeceira em madeira com um design elegante é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Material de qualidade: os móveis feitos com madeira processada possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feita a partir de madeira processada, a mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: equipada com 3 gavetas, a mesa de cabeceira oferece um útil espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável: o tampo estável pode ser utilizado para colocar artigos decorativos tais como molduras e vasos.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 40 x 66 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 40 x 66 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile