Specifiche
| SKU | 4017646 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 33.00 cm |
| Height | 46.00 cm |
| Weight | 12.05 kg |
| Color | Black |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8721158447395 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de cabeceira em madeira será um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material robusto e estável: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical forte utilizada para produzir móveis robustos. Os seus bonitos grãos tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira possui 2 gavetas e 1 porta para guardar e expor os seus livros, revistas e artigos decorativos melhorando ao mesmo tempo o seu espaço habitacional.
- Pernas estáveis e duráveis: este armário é suportado por pernas resistentes, garantindo estabilidade, segurança e firmeza.
- Cor: preto
- Material: madeira de mangueira maciça com jateamento em acabamento preto, derivados de madeira
- Dimensões: 40 x 33 x 46 cm (C x L x A)
- Com 1 porta e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira de mangueira maciça com jateamento em acabamento preto, derivados de madeira
- Dimensões: 40 x 33 x 46 cm (C x L x A)
- Com 1 porta e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile