Specifiche
| SKU | 286517 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 12.1 kg |
| Color | Black |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8719883810423 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
A nossa mesa de cabeceira apresenta um acabamento a preto e dourado e será um complemento decorativo para o seu quarto.
Esta mesa de cabeceira é feita à mão a partir de madeira de mangueira que é maciça, estável, durável e bonita e o trabalho artesanal é um acréscimo ao seu estilo retro espetacular. Cada passo do processo é realizado com o maior cuidado, seja o cortar, o polimento, a pintura ou o envernizamento. O trabalho artesanal e os bonitos grãos de madeira tornam cada peça de mobiliário única e ligeiramente diferente das restantes. Possui um tampo robusto e três gavetas que fornecem espaço suficiente para manter vários artigos tais como livros, óculos, controlos remotos etc. devidamente organizados e ao seu alcance. O artigo é fácil de montar.
Nota importante: as cores variam de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória.
- Cor: preto e dourado
- Material: madeira de mangueira maciça + aço revestido a pó
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Altura da caixa: 40 cm
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto e dourado
- Material: madeira de mangueira maciça + aço revestido a pó
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Altura da caixa: 40 cm
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.