Specifiche
| SKU | 285876 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 11.7 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8719883792248 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um toque de charme rústico ao seu interior com a nossa elegante mesa de cabeceira em madeira! Será um complemento intemporal para o seu espaço habitacional.
Feita em madeira de mangueira maciça, a mesa de cabeceira recebeu um bonito acabamento por polimento e envernizamento, o que lhe atribuiu um aspeto requintado. A madeira de mangueira é uma madeira densa e robusta, com bonitas estrias e contornos castanhos ou dourados na sua superfície. As 2 gavetas fornecem espaço de arrumação para manter artigos mais pequenos organizados e ao seu alcance.
Nota importante: a artesania requintada e os bonitos grãos da madeira de mangueira maciça tornam cada mesa de cabeceira única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória. É fácil de montar.
AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Material: madeira de mangueira maciça, pernas em aço de latão
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Altura do compartimento: 35 cm
- Com 2 gavetas
- Polida, pintada e envernizada
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira de mangueira maciça, pernas em aço de latão
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Altura do compartimento: 35 cm
- Com 2 gavetas
- Polida, pintada e envernizada
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.