Specifiche
| SKU | 813337 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 3.94 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286841631 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de cabeceira em madeira exala um toque de charme moderno, tornando-a um excelente complemento para a decoração do seu quarto.
Esta mesa de centro é feita em madeira de pinho maciça, tornando-a durável e robusta. Como um armário universal, pode colocar as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao alcance. Atualize o seu interior com esta elegante mesa de apoio!
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 30 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 30 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.