Specifiche
| SKU | 284074 |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 52.00 cm |
| Weight | 5.1 kg |
| Color | Red |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8719883668420 |
| Profondità (cm) | 28.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um toque de charme oriental à decoração da sua casa com a nossa mesa-de-cabeceira estilo asiático! Poderá também ser utilizada como um suporte de telefone ao lado do seu sofá.
Feito em madeira paulownia e MDF, este armário de cabeceira é durável e resistente. As requintadas fechaduras douradas com um estilo chinês contribuem para a sua elegância intemporal. A mesa-de-cabeceira oferece um amplo espaço de armazenamento com 2 portas. A mesa robusta é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas. É fácil de limpar com um pano húmido. O armário lateral é fácil de montar.
- Cor: vermelho
- Material: madeira de paulownia + MDF
- Dimensões: 38 x 28 x 52 cm (L x P x A)
- Exclusivo estilo asiático/chinês/oriental
- Com 2 portas
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: vermelho
- Material: madeira de paulownia + MDF
- Dimensões: 38 x 28 x 52 cm (L x P x A)
- Exclusivo estilo asiático/chinês/oriental
- Com 2 portas
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.